IMG_0727

Starterliste (kurz) 1ter april Dortmund

 

01.04.2014
Dortmund
1 Preis von Nancy Agl. IV (F) – 2400m
Stall Cerberus
Rudi Storp
Alexandra Vilmar
Late Mute
Stall NagNag
Regine Weissmeier
Fabian Xaver Weissmeier
Sulanag
Stall LL
Rudi Storp
Vinzenz Schiergen
Princess Dumont
Sven Ociepka und andere
Stefan Richter
Bayarsaikhan Ganbat
Wanderlust
Martina Gruenewald
Martina Gruenewald
Pascal Jonathan Werning
Andreotti
Eve Koutny
Martin Koutny
Koen Clijmans
Romenya
Kerstin Heitz
Sarka Schuetz
Miguel Lopez
Lucky Jo
Stall Adelante
Ana Bodenhagen
Stephen Hellyn
Quantum of Solace
2 Preis von Wissembourg Agl. IV (E) – 1400m
Elisabeth Storp
Elisabeth Storp
Kevin Braye
Marolo
AFP-Racing
Werner Haustein
Alexandra Vilmar
Tindorette
Stall Scholz + Friends
Stefan Wegner
Vinzenz Schiergen
Dark Fighter
Sandra Schmidt
Bruce Hellier
Norman Richter
Variety Show
Race Flyers (NL)
John H. Smith
Jadey Pietrasiewicz
Eastern Flyer
Stall BVB
Ralph Schaaf
Stefanie Hofer
Tasci
Sven Ociepka und andere
Stefan Richter
Bayarsaikhan Ganbat
Sol Y Vida
Stall GHB
Mario Hofer
Andre Best
Romanella
Manfred Tuerk
Manfred Tuerk
Maxim Pecheur
Kepheus
Stephanie Rank
Stephanie Rank
Jana Oppermann
Swap
Stall Paquea
Sabine Ute Eichler
Jozef Bojko
Noreia
3 Preis der German Tote Wettannahmestelle Dortmund-Rennbahn (E) – 1750m
Stijn Derycke (B)
Stijn Derycke (B)
Stephen Hellyn
Campitello
Wido Neuroth (N)
Wido Neuroth (N)
Rafael de Oliveira
Funny’s Chap
Peter Vogt
Christian Freiherr von der Recke
Filip Minarik
Ignaz
Hans-Heinrich Joergensen
Toni Potters
Andre Best
Moment of Glory
Stephanie Rank
Stephanie Rank
Alexandra Vilmar
Otranto
Gestuet Roettgen
Markus Klug
Andreas Helfenbein
Weltklasse
Joachim Thomas Weissmeier
Regine Weissmeier
Esther Ruth Weissmeier
M’Lady Ermyn
Alexander Therre
Werner Therre
Mareike Werning-Hagemann
Anna Sophie
Graf u.Graefin v.Stauffenberg
Andreas Woehler
Jozef Bojko
Capichera
Gestuet Ebbesloh
Peter Schiergen
Daniele Porcu
Lutindi
Waltraut Gottschalk
Regine Weissmeier
Koen Clijmans
Pearl of England
4 Preis von Strasbourg Agl. IV (F) – 1750m
Stall NagNag
Regine Weissmeier
Esther Ruth Weissmeier
Inglesby
Stall Cerberus
Rudi Storp
Alexandra Vilmar
Adenike
Stall Alster
Monika Blasczyk
Mareike Werning-Hagemann
Coya
Stall Biancolino
Pavel Vovcenko
Filip Minarik
Breido (H)
Walter Kohler
Dr. Andreas Bolte
Vinzenz Schiergen
Shakti
Svenja Winter
Svenja Winter
Kevin Braye
Biederich (H)
Stall Classic
Christian Sprengel
Koen Clijmans
Amor
Jetty van der Hulst (NL)
John H. Smith
Jadey Pietrasiewicz
Golden Rose
Dr. Lydia Lammers
Dr. Lydia Lammers
Dr. Lydia Lammers
Austin Powers
Philip .Jonkhart (NL)
Daniel Christian Klomp
Stephen Hellyn
Classy
Annegret Overbeck
Jobst Overbeck
Jana Oppermann
Sir Mordred
Stall Seneca
Dragan Ilic
Miguel Lopez
Organza
Stall Greitis
Guenter Lentz
Piotr Krowicki
Pythonga
Stall Steintor
Otto Werner Seiler
Jozef Bojko
Semino (H)
5 Preis von Chateaubriant Agl. III (D) – 2000m
Hartmut Bolte
Dr. Andreas Bolte
Vinzenz Schiergen
Elkantino
Gestuet Roettgen
Markus Klug
Andreas Helfenbein
Nashita
Annette und Dr. Gerhard Moser
Wolfgang Guelcher
Martin Seidl
Quinero
Stall It’s Five
Stefan Richter
Rene Piechulek
It’s Tiger
Eckhard Sauren
Peter Schiergen
Daniele Porcu
Shazaam
Guido Werner Schmitt
Mario Hofer
Jana Oppermann
Worldwide
Edith Joergensen
Toni Potters
Andre Best
Ocean Tiger
Stall Australia
Sascha Smrczek
Miguel Lopez
Cioccomia
Stall E.N.T.
Christian Sprengel
Filip Minarik
Mandachic
Christine und Ruediger von Bremen
Reiner Werning
Norman Richter
Big Titus
Stall Welzerberg
Lutz Ottofuelling
Alexandra Vilmar
Nelly
6 www.germantote.de – Wetten auf Frankreich-Rennen Agl. IV (F)- 2000m
Stall Baden-Pfalz
Rudi Storp
Alexandra Vilmar
Glamour Girl
Jakob Stecklein
Dr. Andreas Bolte
Andreas Helfenbein
Sokol
Eberhard J. Bause
Ralf Rohne
Daniele Porcu
Anarchie
Stall Blue Sky
Frank Fuhrmann
Jana Oppermann
Kimara
Stall NagNag
Regine Weissmeier
Fabian Xaver Weissmeier
Aunt Ger
Annegret Overbeck
Jobst Overbeck
Piotr Krowicki
Othelco
Rita Rose
Wilhelm Busch
Maxim Pecheur
Leu
Alexander Therre
Reiner Werning
Michael Cadeddu
Amor fati
Maria Nienstaedt
Maria Nienstaedt
Stefanie Hofer
Clivia
Stall Alster
Monika Blasczyk
Andre Best
Durani
7 Satellite Information Services (SIS)-Rennen (E) – 2000m
Stall Heberingshof
Bruce Hellier
Norman Richter
Gios Last
Annegret Overbeck
Jobst Overbeck
Piotr Krowicki
Interception
Yvonne Donze
Simon James Stokes
Yvonne Donze
Quesillo
AFP-Racing
Werner Haustein
Daniele Porcu
See Dex
Stall Margarethe
Dr. Andreas Bolte
Stephen Hellyn
Fair Flame
Stall Lintec
Andreas Loewe
Andreas Helfenbein
Magic Lips
Stall Laurus
Norbert Sauer
Stefanie Hofer
Notenmaid
Stall Ullmann
Jean Pierre Carvalho
Filip Minarik
Walzerprinzessin
Stall Blue Sky
Frank Fuhrmann
Jozef Bojko
Witchwoman
8 Wintermaerchen-Finale Agl. IV (E) – 2000m
Maria Hoffmann
Christian Freiherr von der Recke
Silke Brueggemann
Input
Annegret Overbeck
Jobst Overbeck
Jana Oppermann
Imondo
Capricorn Stud
Erika Maeder
Jozef Bojko
Seto
Marlies Nienstaedt
Heinrich Nienstaedt
Stefanie Hofer
Tremendous
Stall NagNag
Regine Weissmeier
Fabian Xaver Weissmeier
Bon Spiel
Stall Alster
Monika Blasczyk
Jadey Pietrasiewicz
Diani
Stall Cerberus
Rudi Storp
Alexandra Vilmar
Bonasera
Joachim Giese und andere 
Marion Rotering
Norman Richter
Huan